У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх

Riverdale sity

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Riverdale sity » Приветствуем В Ривердейле » Гостевая

Гостевая

Сообщений 1 страница 20 из 51

1

Добро пожаловать в Ривердейл. Именно здесь, вся наша дружелюбная команда администрации с удовольствием ответит на все возникшие вопросы.
Здесь же можно придержать роль/внешность.

Роль придержана за ( имя игрока) - от (число)....до (число)

Роль придержана за (Zoey Deutch) - от (22.06.2018)....до (24.06.2018)

0

2

Cheryl Blossom, привет! Да он уже почти в процессе) Мы рады приветствовать Шерил!)))
Ты молодец, что не постеснялась)
Просто стараемся быстро все привести в порядок)
И очень скоро открываемся!
Но в любом случае ты уже здесь! Процесс ты знаешь - анкета)

0

3

Cheryl Blossom, привет-привет! Добро к нам пожаловать) Надеюсь, ты будешь чувствовать себя как дома! Мы очень тебе рады.

0

4

Cheryl Blossom, Сюжет Загляни, пожалуйста, сюда и тебе все станет ясно. ))) А так, с момента, когда в город приезжают Лоджи старшие)

0

5

Здравствуйте. Вижу,это новая ролевая,да? Можно будет к вам придти? Смогу только сидеть с телефона, так как меня часто не бывает дома.

0

6

Доброжелатель

Здравствуйте. Вижу,это новая ролевая,да? Можно будет к вам придти? Смогу только сидеть с телефона, так как меня часто не бывает дома.

Добрый день! Рады приветствовать! Да мы только вот открываемся! Обязательно приходите) Какого персонажа хотите? И да - у нас упрощенное письмо постов, так что с телефона будет приемлемо их писать)

0

7

Я пока еще приглядываюсь, посмотрю все, подумаю и напишу вам. Спасибо за радушный прием.

0

8

Доброжелатель написал(а):

Я пока еще приглядываюсь, посмотрю все, подумаю и напишу вам. Спасибо за радушный прием.

Приходите)
Чем быстрее все присмотрятся и придут, тем быстрее начнется тут жизнь)

0

9

Я вам написал отзыв на топе. Надеюсь, что вы разовьетесь и будете хорошей командой. Я к вам присоединюсь, как определюсь с ролью

0

10

Я вам написал отзыв на топе. Надеюсь, что вы разовьетесь и будете хорошей командой. Я к вам присоединюсь, как определюсь с ролью

Спасибо за отзыв)

0

11

Привет. я не могу выбрать между мамой Рони и отцом Бетти. Готов влиться в игру

0

12

Привет. я не могу выбрать между мамой Рони и отцом Бетти. Готов влиться в игру

Выбирайте кем на данный момент активно будете играть) А это скорее всего Гермиона Лодж) А папа Бетти без некоторых персонажей будет скучать пока что... Мне кажется)

0

13

Ладно. Я буду играть ею. Спасибо в ближайшее время все сделаю

0

14

Ладно. Я буду играть ею. Спасибо в ближайшее время все сделаю

А чего другие роли не нравятся?
ничего же сложного нет в анкетах)))
Смотрите - можете ближе к Черному капюшону взять вторую роль (но это может быть через месяцы)- если вы так серьезно готовы быть моим папой в этом плане)) если его кто-то другой не перерехватит) Тогда будет батл))

0

15

Нравятся все роли, но я бы хотел поиграть кем то из вашей акции, чьим-нибудь родителем

0

16

Нравятся все роли, но я бы хотел поиграть кем то из вашей акции, чьим-нибудь родителем

Хорошо) Присоединяйтесь)) И зовите друзей))

0

17

Я постараюсь, но у меня никто почти не играет в ролевые игры. Вам надо набирать людей) Я буду стараться вам помочь в этом.

0

18

Я постараюсь, но у меня никто почти не играет в ролевые игры. Вам надо набирать людей) Я буду стараться вам помочь в этом.

Да, надо) Я сделаю классную штуку для этого, надеюсь до следующей недели. Возможно она поможет привлечь людей)

0

19

Добрый вечер (:
Очень рада видеть ролевую по Ривердейлу на просторах всемирной паутины.
Вы берете неканонов? Я бы хотела взять молодую учительницы или ученицу.

0

20

stranger things написал(а):

Добрый вечер (:
Очень рада видеть ролевую по Ривердейлу на просторах всемирной паутины.
Вы берете неканонов? Я бы хотела взять молодую учительницы или ученицу.

Добрый вечер! Рады приветствовать! Заходите и располагайтесь)
А про мис Гранди не думали? (молодая учительница по музыке у Арчи)
И почему не канон то?)) Практически все роли свободны)
Говорите, какой например характер или качества, особенности хотели бы иметь в своем персонаже?) Будем думать вместе)

0

Вы здесь » Riverdale sity » Приветствуем В Ривердейле » Гостевая

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC