У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Время: 10:00-12:00
Дата: 7 сентября. Воскресенье.
Погода: Температура +25°C.
Действия в игре: Игра только начинается…

Топы
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ru
Небольшая колонка новостей

Добро пожаловать в Ривердейл. Город тайн и интриг. Город историй и загадок. Мы открываем свои объятья для каждого. Почувствуй нашу Гостеприимность.
ВСЯ НАША ДРУЖНАЯ КОМАНДА ПЕРЕЕЗЖАЕТ В НОВЫЙ ДОМИК! СКОРО ОТКРЫТИЕ. РИВЕРДЕЙЛ

Riverdale city

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Riverdale city » Приветствуем В Ривердейле » Гостевая

Гостевая

Сообщений 21 страница 40 из 51

1

Добро пожаловать в Ривердейл. Именно здесь, вся наша дружелюбная команда администрации с удовольствием ответит на все возникшие вопросы.
Здесь же можно придержать роль/внешность.

Роль придержана за ( имя игрока) - от (число)....до (число)

Роль придержана за (Zoey Deutch) - от (22.06.2018)....до (24.06.2018)

0

21

ELIZABETH COOPER
Большое спасибо!)
Дело в том, что если я беру молодую учительницу, то ей будет лет 25 и влюбленность какого-нибудь ученика для нее безумно неловкий момент, потому мисс Гранди - не вариант(
Просто я была бы рада взаимодействовать с канонами, но нет такого персонажа, который бы мне подошел на 100 %)
Если ученица, то в голове образ боевой девицы, увлеченной наукой) немного гик) на внешность - Zoey Deutch или Mae Whitman.
Если учительница, то та, которая дружит с учениками, закончила довольно солидный университет и преподает научные дисциплины) всячески пытается заинтересовать детей наукой и выручает из передряг.

0

22

stranger things написал(а):

ELIZABETH COOPER
Большое спасибо!)
Дело в том, что если я беру молодую учительницу, то ей будет лет 25 и влюбленность какого-нибудь ученика для нее безумно неловкий момент, потому мисс Гранди - не вариант(
Просто я была бы рада взаимодействовать с канонами, но нет такого персонажа, который бы мне подошел на 100 %)
Если ученица, то в голове образ боевой девицы, увлеченной наукой) немного гик) на внешность - Zoey Deutch или Mae Whitman.
Если учительница, то та, которая дружит с учениками, закончила довольно солидный университет и преподает научные дисциплины) всячески пытается заинтересовать детей наукой и выручает из передряг.

Хорошо, давай тогда думай над образом. Завтра будет Вероника (наш мега босс) и вы уже про это поговорите с ней) Договорились?)
А так, если тебя все устроит, осваивайся и приглашай любителей Ривердейла к нам)

0

23

ELIZABETH COOPER
Договорились (:

0

24

ELIZABETH COOPER
Договорились (:

http://s2.uploads.ru/au6wj.gif

0

25

Ура! У нас новые люди! Мама Вероники очень хочет познакомится с новыми людьми💋💋💋💋💋

0

26

]stranger things,   у меня есть к вам деловое предложение по игре) Можно обставить все лучшим образом, главное, приходите

0

27

HERMIONE LODGE
Заинтриговали, расскажите!)

0

28

HERMIONE LODGE
Заинтриговали, расскажите!)

Ну, в общем, я же веду дела в бизнесе и еще  и работала в Попс, ну я думаю с вами отыграть эпизод про учебу с дочерью, махинации или же я вас туда завлекаю в свой бизнес или   какие то планы, чтобы выгодно было и мне и вам, если вы берете роль уцителя. Я распишу вам все очень подробно с утра, как я буду на работе 🙂 Но хочется сыграть что то не очень стандартное. Вы зарегайтесь, я вам утром расскажу. Но думаю, что будет безумно интересно. Я так рада, что вы к нам присоединились.

0

29

stranger things, Это же прекрасно! С нами вы - наш новый, офигенный человечек! Добро пожаловать) Я прочитала выше написанное между Бетти и вами, мне задумка ваша понравилась. Может быть, вы возьмете второстепенного персонажа по Ривердейлу? Он тот же ученик, девушка, но тот, что в сериале присутствует? ( Я естественно, не настаиваю на этом, просто предлагаю), но мы всегда и всегда рады любой задумке и людям!

0

30

Привет. Через интернет узнал о вашем сайте. Какую роль предложите?

0

31

Алоха! написал(а):

ДОбрый день! Добро пожаловать) А км вы хотите быть? Учеником или взрослым? Мальчик? Девочка?
У нас роли все свободны, кроме Бетти, Рони и мамы Рони. Еще где-то потерялась Шерил)

0

32

Алоха! написал(а):

И вам здравствуйте!  ^^  Вы регистрируйтесь к нам, и мы вам подберем для вас подходящую роль. Надеюсь ,что вы с нами надолго.

+1

33

ДОбрый день! Добро пожаловать) А км вы хотите быть? Учеником или взрослым? Мальчик? Девочка?
У нас роли все свободны, кроме Бетти, Рони и мамы Рони. Еще где-то потерялась Шерил)

Я бы предпочел играть парнем. Мне почему-то нравится пара Шерил/Арчи. Но я могу играть и по старндарту сериала, раз у вас нет Шерил.
Думаю, что любая мужская роль парня пойдет.

0

34

Все, я к вам иду, просто пока выбираю имя (:
Придержите пожалуйста Zoey Deutch

0

35

Zoey Deutch

Божечки - кошечки! Мы так счастливы! Обязательно, дорогая! Мы ждем вас в нашем уютном городке)

Алоха! написал(а):

Я бы предпочел играть парнем. Мне почему-то нравится пара Шерил/Арчи. Но я могу играть и по старндарту сериала, раз у вас нет Шерил.

Решайте так, как вам будет удобно, главное, чтобы все очень нравилось и вы были сыты, довольны и кров тоже был)))

0

36

Алоха! написал(а):

Да!!!! Арчи! Приходи к нам) Тебя ждем мы с Рони и сразу будешь в игре)

0

37

Да!!!! Арчи! Приходи к нам) Тебя ждем мы с Рони и сразу будешь в игре)

Ну раз вы во мне так нуждаетесь, тогда я буду с этой ролью. :)

0

38

Алоха! написал(а):

Ну раз вы во мне так нуждаетесь, тогда я буду с этой ролью.

http://s3.uploads.ru/Vg6Qy.gif
Добро пожаловать)

0

39

Гайз, я потерялась, а где у вас шаблон анкеты?)

0

40

Stephanie Fleming написал(а):

Гайз, я потерялась, а где у вас шаблон анкеты?)

Шаблон анкеты

0

Вы здесь » Riverdale city » Приветствуем В Ривердейле » Гостевая

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC